Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Ромашка" с. Войково" Ленинского района Республики Крым

298221 Р.К. Ленинский р-н с.Войково

+7978-721-89-09

Эл. почта romashkavoikovo@crimeaedu.ru

МБДОУ с.Войково
                           Адрес: 298221 Р.К. Ленинский р-н с.Войково

Телефон: +7978-721-89-09
                                                 Эл. почта: romashkavoikovo@crimeaedu.ru

29 декабря 2023 г.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

27 и 28 декабря в МБДОУ с. Войково проводились новогодние утренники.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

В конце каждого утренника дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

МБДОУ с. Войково выражает благодарность депутатскому корпусу и администрации сельского поселения за предоставленные подарки для детей детского сада к Новому году.